为您找到4条此站点的相关线路
营运: 西淋村 06:30-21:00|港隆国际(中山公园) 06:30-21:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 东方广场总站 06:30-21:00(往国通食材世界) 22:30(往碧桂花城)|国通食材世界 06:30-21:00 碧桂花城尾班 22:30 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 广州芳村客运站 07:00-19:30|顺德陈村农贸市场 07:00-19:30 分段收费,全程8元
票价:
备注:
营运: 南海车站(家天下广场) 06:30-20:00|顺德客运总站 06:30-20:00 分段收费,全程9元
票价:
备注: