为您找到3条此站点的相关线路
营运: 高明客运站 06:20-19:25|合水客运站 06:10-19:20 分段收费,全程9元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:25-18:30|更楼客运换乘站 06:20-18:10 分段收费,全程8元
营运: 高明客运站 06:30-18:00|富湾(广东职业技术学院) 07:15-18:50 票价2元