为您找到6条此站点的相关线路
营运: 高明客运站 06:20-19:25|合水客运站 06:10-19:20 分段收费,全程9元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:35-18:50|更楼客运换乘站 06:35-18:25 分段收费,全程9元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:20-20:00|合水客运站 06:10-19:30 分段收费,全程9元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:30 17:00|其中途经仁坑村的时间:08:00 17:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:10:30 14:00|其中途经仁坑村的时间:11:00 14:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:30 16:30|云勇村发车时间:08:15 11:30 15:15 17:30 票价2元
票价:
备注: