为您找到6条此站点的相关线路
营运: 高明客运站 06:25-18:15|合水客运站 06:10-18:30 分段收费,全程9元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:15-22:30|杨梅观音寺 06:35-23:00 分段收费,全程5元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:30-18:00|三洲东亨村 07:20-18:50 票价2元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:30-18:10|碧桂园二期 07:00-18:40 票价2元
票价:
备注:
营运: 佛山火车站 05:50-19:45|西岸桥头 06:00-19:45 分段收费,全程10元
票价:
备注:
营运: 佛山火车站 06:10-19:30|西岸桥头 06:15-19:30 分段收费,全程10元
票价:
备注: