为您找到2条此站点的相关线路
营运: 高明客运站 06:25-18:30|更楼客运换乘站 06:20-18:10 分段收费,全程8元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:30 16:30|云勇村发车时间:08:15 11:30 15:15 17:30 票价2元