为您找到4条此站点的相关线路
营运: 高明客运站 06:25-18:05|富湾(广东职业技术学院) 07:35-19:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 泰和村委会 07:05-16:50|富湾(广东职业技术学院) 07:40-17:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:30-18:15(往新岗) 21:20(往西安圩)|新岗 07:10-18:55 西安圩尾班22:10 票价2元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:40-17:00|明城文昌塔 07:50-18:10 分段收费,全程4元
票价:
备注: