为您找到3条此站点的相关线路
营运: 高明客运站 06:30-18:15(往新岗) 21:20(往西安圩)|新岗 07:10-18:55 西安圩尾班22:10 票价2元
票价:
备注:
营运: 高明客运站 06:40-17:00|明城文昌塔 07:50-18:10 分段收费,全程4元
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:30 16:30|步洲村发车时间:08:10 11:10 15:10 17:10 票价2元