为您找到2条此站点的相关线路
营运: 高明客运站 06:40-17:00|明城文昌塔 07:50-18:10 分段收费,全程4元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:40 11:00 16:00|苗迳发车时间:08:30 12:00 17:00 票价2元