为您找到4条此站点的相关线路
营运: 雅居乐总站 06:35-18:10 (往凤果村) 18:45 (往抱龙桥) 19:15 (往白坭)|凤果村 06:20-18:00 抱龙桥06:45-18:45 白坭06:20-19:00 分段收费,全程6元
票价:
备注:
营运: 三水汽车站 07:00-18:00|白坭华立医院 07:00-18:00 分段收费,全程4元
票价:
备注:
营运: 南岸渡口 07:00-19:00 |解放沙三村 07:00-19:00 分段收费,全程3元
票价:
备注:
营运: 五顶岗(金本) 07:00-19:00 |大岗村 07:00-19:00 分段收费,全程4元
票价:
备注: