为您找到5条此站点的相关线路
营运: 高丰总站 06:30-18:50 德兴路东 19:30-22:00|广东财经大学 06:30-18:50 时代城 19:30-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 三水广场 06:30-19:00|广东财经大学 06:30-19:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 三水广场 06:40-18:45|青岐墟 06:55-18:30 分段收费,全程6元
票价:
备注:
营运: 西南工业园 06:30-22:00|广东财经大学 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 雅居乐 06:00-18:30|青岐墟 07:00-18:30 分段收费,全程5元
票价:
备注: