佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山105路公交线路
105路
[地图]
起点:佛山火车站
终点:石啃
营运:佛山火车站 06:30-22:30|石啃 06:10-22:30 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 佛山火车站
2. 敦厚
3. 必达服装中心
4. 工业大道
5. 汾江北
6. 佛山汽车站
7. 佛山中医院
8. 旋宫酒店
9. 祖庙
10. 建新路
11. 市一小
12. 普君墟
13. 市政府
14. 南浦村
15. 明珠体育馆西门
16. 禅城区政府
17. 市一医院
18. 绿景二路
19. 深村北
20. 亚艺公园南门
21. 环湖花园
22. 天湖郦都
23. 湖景路
24. 镇安
25. 星星广场
26. 季华七路
27. 村口
28. 石啃
1. 石啃
2. 村口
3. 一村东工业区
4. 季华东路
5. 季华七路
6. 星星广场
7. 怡翠玫瑰园
8. 湖景路口
9. 天湖郦都
10. 环湖花园
11. 绿景三路
12. 亚艺公园南门
13. 深村北
14. 绿景二路
15. 市一医院
16. 岭南大道公交枢纽站
17. 明珠体育馆西门
18. 南浦村
19. 市政府
20. 普君西路
21. 兆祥公园
22. 市一小
23. 建新路
24. 祖庙
25. 旋宫酒店
26. 松风路
27. 梁园
28. 汽车站南
29. 佛山汽车站
30. 文昌路
31. 佛山火车站