佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山124路公交线路
124路
[地图]
起点:佛山火车站
终点:张槎莲塘
营运:佛山火车站 06:00-22:30|张槎莲塘 06:00-22:30 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 佛山火车站
2. 佛山汽车站
3. 佛山中医院
4. 旋宫酒店
5. 市妇幼保健院
6. 佛山电大
7. 轻工路口
8. 东便
9. 张槎三路
10. 大沙
11. 张槎
12. 张槎医院
13. 大江路口
14. 古灶
15. 上塱
16. 生村
17. 村尾
18. 大富路口
19. 大富广大
20. 大富小学
21. 大富
22. 莲塘管理区
23. 张槎莲塘
1. 张槎莲塘
2. 莲塘管理区
3. 大富
4. 大富小学
5. 大富广大
6. 大富路口
7. 村尾
8. 生村
9. 上塱
10. 古灶
11. 大江路口
12. 张槎医院
13. 张槎
14. 大沙
15. 张槎三路
16. 东便
17. 轻工路口
18. 市妇幼保健院
19. 佛山电大
20. 旋宫酒店
21. 佛山中医院
22. 佛山汽车站
23. 文昌路
24. 佛山火车站