佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山南海快1路公交线路
南海快1路
[地图]
起点:狮山大学城
终点:桂城东二
营运:狮山大学城 07:00-17:20 |桂城东二 07:00-17:30 分段收费,全程6元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 狮山大学城
2. 狮山广场
3. 狮山行政服务中心
4. 福迪汽车公司
5. 招大市场
6. 罗村政府
7. 华南汽车城西
8. 兴业新村
9. 和基花园
10. 南海广场
11. 南海政府
12. 桂城东二
1. 桂城东二
2. 南海政府
3. 南海广场
4. 和基花园
5. 兴业新村
6. 华南汽车城西
7. 罗村政府
8. 招大市场
9. 福迪汽车公司
10. 狮山行政服务中心
11. 狮山广场
12. 狮山大学城