佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山901路公交线路
901路
[地图]
起点:新滘站
终点:顺德糖厂
营运:新滘站 06:30-22:00|顺德糖厂 06:30-22:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 新滘站
2. 公路局
3. 顺港楼
4. 锦绣新村
5. 环市北锦龙路口
6. 甲子桥
7. 桂畔花园(新桂北路)
8. 区疾控中心
9. 新桂居委会
10. 新桂市场
11. 云路公园
12. 海琴湾西门
13. 海悦新城
14. 君御花园
15. 新一城广场
16. 奥园华庭
17. 永旺购物中心西门
18. 罗定邦中学
19. 近良市场
20. 龙的酒楼
21. 大良法庭
22. 大良医院
23. 顺德客运总站
24. 大门牌坊(105国道)
25. 国际商业城
26. 顺峰汽车检测站
27. 顺德中医院
28. 郑裕彤中学
29. 德胜西路沙头路口
30. 顺德糖厂
1. 顺德糖厂
2. 金沙大道沙头路口
3. 郑裕彤中学
4. 顺德中医院
5. 消防大队
6. 顺峰汽车检测站
7. 国际商业城(大良医院)
8. 顺德客运总站
9. 大良医院
10. 大良法庭
11. 龙的酒楼
12. 近良市场
13. 罗定邦中学
14. 永旺购物中心西门
15. 奥园华庭
16. 新一城广场
17. 君御花园
18. 海悦新城
19. 海琴湾西门
20. 云路公园
21. 新桂市场
22. 新桂居委会
23. 区疾控中心
24. 桂畔花园(新桂北路)
25. 甲子桥
26. 环市北锦龙路口
27. 新滘站