佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山里02路公交线路
里02路
[地图]
起点:布新
终点:流潮村委会
营运:岗联村委会 06:30-22:30|流潮村委会 06:30-22:30 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 布新
2. 岗联村委会
3. 蒲北村
4. 蒲南村
5. 岗联市场
6. 大石工业区
7. 二圣古庙
8. 北沙站
9. 银冠站
10. 伴仙岗
11. 甘蕉工业园
12. 里水汽车客运站
13. 邓岗
14. 里水桥南(里水分局)
15. 新天地广场
16. 五星路口[里水]
17. 里水医院
18. 里水电影院
19. 沿江公园
20. 太行站
21. 里水中心小学
22. 谭村
23. 新围
24. 水口村[里水]
25. 水口夹板厂
26. 流星村口
27. 流星站
28. 流潮村委会
1. 流潮村委会
2. 流星站
3. 流星村口
4. 水口夹板厂
5. 水口村[里水]
6. 新围
7. 谭村
8. 里水中心小学
9. 太行站
10. 沿江公园
11. 里水电影院
12. 里水医院
13. 五星路口[里水]
14. 新天地广场
15. 里水桥南(里水分局)
16. 邓岗
17. 甘蕉工业园
18. 伴仙岗
19. 银冠站
20. 北沙站
21. 二圣古庙
22. 大石工业区
23. 岗联市场
24. 蒲南村
25. 蒲北村
26. 岗联村委会
27. 布新