佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山里05路公交线路
里05路
[地图]
起点:和顺车站
终点:上塱村
营运:和顺车站 06:30-19:00|上塱村 06:30-19:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 和顺车站
2. 文教路口
3. 美景大桥北
4. 和顺一中
5. 文东
6. 天竺岗村
7. 中信山语湖
8. 上塱村
1. 上塱村
2. 中信山语湖
3. 天竺岗村
4. 文东
5. 和顺一中
6. 美景大桥北
7. 文教路口
8. 和顺车站