佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山里06路B线公交线路
里06路B线
[地图]
起点:和顺车站
终点:北洲
营运:和顺车站 06:30-18:30|北洲 07:00-19:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 和顺车站
2. 文教路口
3. 新村路口
4. 金蔡村
5. 金利村
6. 金贤中
7. 鲁二
8. 鲁岗村委会
9. 北洲
1. 北洲
2. 鲁岗村委会
3. 鲁二
4. 金贤中
5. 金利村
6. 金蔡村
7. 新村路口
8. 文教路口
9. 和顺车站