佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山里06路A线公交线路
里06路A线
[地图]
起点:和顺车站
终点:南洲
营运:和顺车站 06:30-18:30|南洲 07:00-19:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 和顺车站
2. 文教路口
3. 金溪市场(金华西路)
4. 金和社区
5. 金和社区卫生服务站
6. 金溪
7. 金利村委会
8. 金利村
9. 金贤中
10. 鲁岗姓吴站
11. 贤僚村
12. 贤僚路口
13. 南洲
1. 南洲
2. 贤僚路口
3. 贤僚村
4. 鲁岗姓吴站
5. 金贤中
6. 金利村
7. 金利村委会
8. 金溪
9. 金和社区卫生服务站
10. 金和社区
11. 金溪市场(金华西路)
12. 文教路口
13. 和顺车站