佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山里10路公交线路
里10路
[地图]
起点:鹿眠村
终点:草场渡口
营运:鹿眠村 06:30-22:30|草场渡口 06:30-22:30 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 鹿眠村
2. 元二村
3. 大元阁村
4. 大石市场
5. 大石流管站
6. 鹅溪村
7. 东隅工业区
8. 东隅
9. 麻奢市场
10. 麻奢医院
11. 新星
12. 赤山工业区路口
13. 福南
14. 赤山
15. 大朗[里水]
16. 里水行政服务中心
17. 五星路口[里水]
18. 新天地广场
19. 振兴路[里水]
20. 沿江公园
21. 太行站
22. 丰岗
23. 五一村
24. 丰岗收费站
25. 时代糖果
26. 草场居委会
27. 啟明工业区
28. 蟹坑村
29. 草场村
30. 西华寺
31. 西华村[里水]
32. 草场渡口
1. 草场渡口
2. 西华村[里水]
3. 西华寺
4. 草场村
5. 蟹坑村
6. 啟明工业区
7. 草场居委会
8. 草场
9. 时代糖果
10. 丰岗收费站
11. 五一村
12. 丰岗
13. 太行站
14. 沿江公园
15. 振兴路[里水]
16. 新天地广场
17. 五星路口[里水]
18. 里水行政服务中心
19. 大朗[里水]
20. 赤山
21. 福南
22. 赤山工业区路口
23. 新星
24. 麻奢医院
25. 麻奢市场
26. 东隅
27. 东隅工业区
28. 鹅溪村
29. 大石流管站
30. 大石市场
31. 大元阁村
32. 元二村
33. 鹿眠村