佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山里12路公交线路
里12路
[地图]
起点:大步大江村
终点:宏岗
营运:大步大江村 06:30-19:00|宏岗 06:30-19:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 大步大江村
2. 大步创业路
3. 大步横三路
4. 大步横二路口
5. 大步工业路
6. 大步工业区路口
7. 八达通家具港路口
8. 上沙村
9. 下亨田村
10. 河村口
11. 旗峰小学
12. 里水汽车客运站
13. 银印
14. 邓岗
15. 里水桥南(里水分局)
16. 新天地广场
17. 五星路口[里水]
18. 大朗[里水]
19. 赤山
20. 赤山胜水桥
21. 赤山长塘
22. 宏岗环村站
23. 宏岗
1. 宏岗
2. 宏岗环村站
3. 赤山长塘
4. 赤山胜水桥
5. 赤山
6. 大朗[里水]
7. 五星路口[里水]
8. 新天地广场
9. 里水桥南(里水分局)
10. 邓岗
11. 银印
12. 甘蕉
13. 旗峰小学
14. 河村口
15. 下亨田村
16. 上沙村
17. 八达通家具港路口
18. 大步工业区路口
19. 大步工业路
20. 大步横二路口
21. 大步横三路
22. 大步创业路
23. 大步大江村