佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山南高09路公交线路
南高09路
[地图]
起点:红沙生活区枢纽站
终点:松厦工业园市场枢纽站
营运:红沙生活区枢纽站 06:30-19:00|松厦工业园市场枢纽站 06:30-19:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 红沙生活区枢纽站
2. 前进路
3. 奇美生活区
4. 石头村[官窑第一小学]
5. 南海本田厂
6. 虹岭路口
7. 松木塱
8. 红星村委会
9. 百计村路口
10. 小榄红星路口
11. 小榄市场
12. 刘边
13. 西湾村
14. 刘边一环路口
15. 唐边村口
16. 唐边
17. 唐边工业区
18. 大榄一村
19. 大榄牌坊
20. 大榄员工村
21. 宏陶陶瓷厂
22. 新源洞村
23. 塘联外工村
24. 松厦工业园市场枢纽站
1. 松厦工业园市场枢纽站
2. 塘联外工村
3. 新源洞村
4. 宏陶陶瓷厂
5. 大榄员工村
6. 大榄牌坊
7. 大榄一村
8. 唐边工业区
9. 唐边
10. 唐边村口
11. 刘边一环路口
12. 西湾村
13. 刘边
14. 小榄市场
15. 小榄红星路口
16. 百计村路口
17. 红星村委会
18. 松木塱
19. 虹岭路口
20. 南海本田厂
21. 石头村[官窑第一小学]
22. 奇美生活区
23. 前进路
24. 红沙生活区枢纽站