佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山南高15路公交线路
南高15路
[地图]
起点:官窑中学
终点:吴屋村委会
营运:官窑中学 08:00-19:00|吴屋村委会 07:00-18:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 官窑中学
2. 官窑中心幼儿园
3. 官窑办事处
4. 起凤西路口
5. 振兴北路(厚福)
6. 枫景居亭
7. 元鹏路口
8. 白沙桥[官窑]
9. 古岗
10. 谭村路口
11. 禅炭吴屋村口
12. 华盛模具
13. 盈辉运输
14. 电渡厂
15. 吴屋村委会
1. 吴屋村委会
2. 电渡厂
3. 盈辉运输
4. 华盛模具
5. 禅炭吴屋村口
6. 谭村路口
7. 古岗
8. 白沙桥[官窑]
9. 元鹏路口
10. 枫景居亭
11. 振兴北路(厚福)
12. 起凤西路口
13. 官窑办事处
14. 官窑中心幼儿园
15. 官窑中学