佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山南高18路公交线路
南高18路
[地图]
起点:狮山城区公交换乘中心
终点:塱沙市场
营运:狮山城区公交换乘中心 07:00-19:00|罗村塱沙市场 07:00-19:00 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 狮山城区公交换乘中心
2. 石门中学(狮山)
3. 湖景湾
4. 狮山政府
5. 联邦集团
6. 博爱罗穆路口
7. 旧誉洞村口
8. 罗穆路穆院工业区
9. 岭贝
10. 塘头村科技路口
11. 下旺田村口
12. 塘头村牌坊
13. 污水处理厂[狮山]
14. 招大新招边村
15. 白沙桥牌坊
16. 嘉美化工
17. 白沙桥市场
18. 南园治安队
19. 白沙赤珠岗路口
20. 白沙桥[狮山]
21. 上柏
22. 下柏立交
23. 罗村医院
24. 罗村政府
25. 罗村高中
26. 新光源核心基地
27. 塱沙市场
1. 塱沙市场
2. 新光源核心基地
3. 罗村高中
4. 罗村政府
5. 罗村医院
6. 下柏立交
7. 上柏
8. 白沙桥[狮山]
9. 白沙赤珠岗路口
10. 南园治安队
11. 白沙桥市场
12. 嘉美化工
13. 白沙桥牌坊
14. 招大新招边村
15. 污水处理厂[狮山]
16. 塘头村牌坊
17. 下旺田村口
18. 塘头村科技路口
19. 岭贝
20. 罗穆路穆院工业区
21. 旧誉洞村口
22. 博爱罗穆路口
23. 联邦集团
24. 狮山政府
25. 湖景湾
26. 狮山城区公交换乘中心