佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
交通
>
地铁
佛山地铁查询
地铁首页
线路图
出入口
时刻表
地铁规划
公交换乘
佛山地铁2号线运营时间
佛山地铁2号线
首尾班车经过各车站时间 (南庄 - | 广州南站 -)
方向
首班车
末班车
车站
往广州南站
往南庄
往广州南站
往南庄
南庄
湖涌
绿岛湖
莲塘
海口
石湾
番村
魁奇路
石梁
湾华
登洲
花卉世界
仙涌
石洲
林岳西
林岳东
广州南站
佛山地铁其他线路
广佛地铁