为您找到3条此站点的相关线路
营运: 高明客运站 06:25-18:15|合水客运站 06:10-18:30 分段收费,全程9元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:30 16:30|云勇村发车时间:08:15 11:30 15:15 17:30 票价2元
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:00 16:30|金谷朗发车时间:08:10 11:15 14:45 17:15 票价2元