佛山
资讯
交通
教育
办事
旅游
休闲
美食
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
佛山本地宝
>
佛山公交
佛山565路公交线路
565路
[地图]
起点:明城公交站
终点:金谷朗
营运:明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:00 16:30|金谷朗发车时间:08:10 11:15 14:45 17:15 票价2元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 明城公交站
2. 文昌塔
3. 明城广场
4. 明城镇行政服务中心
5. 明城商贸城(明城圩)
6. 沧江桥头
7. 禾仓
8. 禄堂
9. 地方公路养护中心
10. 古柳
11. 罗格
12. 樟村
13. 岭脚
14. 大简
15. 明南村委会
16. 霭雯农庄
17. 鹿洞
18. 龙尾(合和大道)
19. 龙虎头
20. 坟典(里坑)
21. 白石坑
22. 金谷朗
1. 金谷朗
2. 白石坑
3. 坟典(里坑)
4. 龙虎头
5. 龙尾(合和大道)
6. 鹿洞
7. 霭雯农庄
8. 明南村委会
9. 大简
10. 岭脚
11. 樟村
12. 罗格
13. 古柳
14. 地方公路养护中心
15. 禄堂
16. 禾仓
17. 沧江桥头
18. 明城商贸城(明城圩)
19. 明城镇行政服务中心
20. 明城广场
21. 文昌塔
22. 明城公交站