为您找到8条此站点的相关线路
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 16:00|下石塘发车时间:08:00 11:00 16:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:09:00 14:30 17:30|下石塘发车时间:09:30 15:00 18:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:30 17:00|其中途经仁坑村的时间:08:00 17:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:10:30 14:00|其中途经仁坑村的时间:11:00 14:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:40 11:00 16:00|苗迳发车时间:08:30 12:00 17:00 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:30 16:30|云勇村发车时间:08:15 11:30 15:15 17:30 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:00 16:30|金谷朗发车时间:08:10 11:15 14:45 17:15 票价2元
票价:
备注:
营运: 明城公交站发车时间:07:30 10:30 14:30 16:30|步洲村发车时间:08:10 11:10 15:10 17:10 票价2元
票价:
备注: